Если в Библии соврали, что Солнце вращается вокруг Земли, то почему все остальное там+

не вранье. Отвечай ортодокс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71931)
Ех, Медвед) ты ещё Еноха не читал..
вот там описано устройство небес,- почитает иной верующий и крышу сорвёт у него.
ты же- посмеёшься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Земля то хоть вертится ?
Верховный Наставник (217201)
Если систему отсчета связать с Землей, то Солнце станет вращаться вокруг нее. Все относительно.
Мудрец (17178)
А где в Библии написано, что Солнце вращается вокруг Земли?
"Ослу образованье дали..." С.Черный.... и, он стал задвать на РВ глупые вопросы? Это относится к Ведмедю Жлобенному?
вы вообще все на свете попутали
Наставник (74739)
Образованный вы наш!! Неужели вы до сих пор не понимаете, что что относительно чего перемещается определяется исключительно точкой отсчета, отноительно чего мы это все рассматриваем. Относительно Земли, Солнце вращается вокруг нее, и ничего в Библии поэтому не соврали!
Советник (4000)
Советую прочитать Библию, там нет такой информации.