Открытый ответ Джету про человека: человек - это образ и подобие Бога на Земле, только пока ещё очень маленький и глупый образ, который вместо того, чтоб учиться лучшим качествам своего Оригинала, предпочитает начинать с самых худших Его качеств, какие Он

в Себе давно подавил и исправил. Но увы, у Человечества это ещё далеко впереди... Эхо далёкого, далёкого Прошлого никак не даёт Оригиналу забыть о Себе Самом... Прежде, чем стать Богом, Ему тоже пришлось много пострадать от Себя же Самого... Он, конечно, об этом умалчивает, но глядя на людей видно, через что приходилось проходить Ему Самому прежде, чем Он смог достичь того Совершенства, какого достиг в последние миллиарды лет. И поверь на слово, - у Бога всегда есть чему поучиться, если у людей тебе давно уже учиться совершенно нечему, и ты можешь любого из них переплюнуть как в худших его качествах, так и в лушчих. В худших переплёвывать легче. Вот неразумные люди в этом и соревнуются, вместо соревнований в лучших качествах.

Да здравствует Социалистическое Соревнование!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да лана... создатели по своим качествам не далеко ушли...