А я думаю что у Навэла это от его образа жизни..- постоянный напряг..борьба не с какими то чиновниками ЖКХ,а с властью.Организм свой истрепал быстро и ему достаточно было небольшой толчок,-малейшее отравление

спровоцировало резкое заболевание поджелудочной железы ,что показывает на фото его резкое похудание и цвет лица..поджелудочная наверняка изменена..а там при таком раскладе и все другие органы получают сбой..при таком состоянии больной чувствует симптомы как при отравлении . Многолетнее напряжение нервное , постоянная конфронтация ,никакого отдыха по большому счёту - вот и результат.
Тут с паспортисткой на днях ругался и весь ливер заболел на нервной почве! А Навэл с кем бодается ?! и годами!!
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343088)
ну, это не обязательно может быть именно поджелудочная
почему не печень, например? там вид не краше, посмотри на любого чела с желтухой
мог выпить чего-то токсичного... не новичок, конечно, поскольку тогда мы бы увидели разве что фотографию в гробу, но, тем не менее, ядовитое
а потом, когда он у немцев был, мало ли что в теории могли ему в капельницу добавлять для придания соответствующего "товарного" вида
основная ошибка наших неуважаемых "партнеров" - это то, что они уперлись именно в новичок. сказали бы - неизвестное ранее химвещество, скорее всего - новейшая разработка коварного Путина, не сработавшая смертельно только потому, что не доработана толком ввиду "сырости". а они давай байки про новичок рассказывать, про который все в принципе известно
но люди-то не дураки, даже на западе неудобные вопросы задают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурака то не валяй - факт отравления подтвержден
ДОброе утро
Верховный Наставник (111969)
Новичок какой-то не понятный. Наши что нормально отравить уже не могут?! Все живы, здоровы.. Вон он на следующий день после очухневания вообще спускался с лестницы. Новичка у нас вообще нет. Еще в 90х США вывезли все формулы и нашего разработчика с собой... Бред очередной.
Что ты несёшь, Кузьмич, посмотри у него дырки у основания шеи и вообще как он выглядит, токсические вещества оказывают губительное воздействия и печень и поджелудосчнуб, в самолёт садился здоровый цветущий мужчина, а это фото полу инвалида, на лицо токсическая желтуха ещё, Господи что вы все пишите!!!
я не врач
но по аналогии, у него, как и у Печорина, больна печень...
Хранитель Истины (317704)
уй, лять, напугал! а мы с полканом ответим так

Верховный Наставник (127030)
Как сладко вы поете в один голос тролли))))