А не проникаетесь ли вы чувством благодарности Богу, когда смотрите на детей своих, на мир вокруг себя, который Он создал для вас и часть его отдал во власть вашу, когда вы вкушаете из снедей, какие готовите из того, что Он выращивает для вас из земли и и

и из животных, каких Он создал в пищу вам? Или жрете как свини неблагодарные и пользуетесь всем Его как скоты непризнательные?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я просто не считаю, что всё это создал Бог.
А ребёнка моего мне сделал мужчина, а я вынашивала и рожала сама, я в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благодарна за все, что есть, и все, что было!
Наставник (33415)
Нее,разум то не всем дал!))
Верховный Наставник (111938)
только бох тут ни при чём, Шура... а так всё хорошо...