С 2014 года на Украине было уничтожено более 200 памятников советским войнам погибшим в борьбе с нацизмом.Кому они мешали,если не фашистам?Кому понадобилось разрушать память предков,если не фашистам?Поэтому можно утверждать,что власть на Украине захвачена

фашистами!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39601)
Все верно, на своей земле не сносят памятники и не переименовывают улицы, так делают когда приходят на чужую землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Согласен...только вот у нас,в России,с этим дела не намного лучше...

Верховный Наставник (206050)
Либе-расты говорят, что это просто "психологическая травма" у нацистских уб-людков через поколения (генетику не переделать) в результате сталинских репрессий. Освенцим с Бухенвальдом и Хатынь тоже. Как грится, это совсем другое...Надо пожалеть психологическое состояние нынешних мр-азей из батальонов "Азов", Кракен", Торнадо" и прочих ангелов во плоти.
Хранитель Истины (350008)
какие-такие фашисты?

Верховный Наставник (162416)
сколько памятников уничтожено в рф? понимаю - вам это не интересно.
Европа и Пентагон от них этого требовали, вот х о х л ы и испольнили волю хозяина❗❗❗❗❗

А ненавидеть коммунизм, СССР и Ленина это не признак фашизма?