Если у украинцев день памяти и примирения, почему они рушат советские памятники и не могут примириться с тем, что победили фашистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
не украинцы.. каклы...
украинцы буду завтра отмечать День Победы.. как и раньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они проиграли. сами говорят, мол это день всеукраинской скорби...
Наставник (82198)
Какие советские памятники рушат в этот день?
Вы про Ленина? А Ленин тоже был ветераном ВОВ?

Мой вам дружеский совет - боритесь лучше со своей украинофобией с помощью сала, вареников, борща и горилки. Полезнее будет.
А распространять вокруг себя злобу и ненависть ....это для здоровья плохо...
Наставник (86346)
не могли они сами себя победить выходит
Противоречивые они...какие-то, однако..
Хранитель Истины (428545)
Наверное надо отделять обычных украинцев от бандеровцев и всяких бесноватых. Кто-то там нарочно историю переписывает .
ты с казахстаном перепуталhttp://m.rusvesna.su/news/1494136797
Отсутствие памяти отсюда и примирение. Никакого примирения с фашистами быть не должно.

Наставник (61831)
Ох и любитель же Вы сеять вокруг себя ненависть и распри. Вы за идею это делаете или за деньги? Тут вообще не понятно как у россиян уживаются вместе социалистическое прошлое в виде идола в Мавзолее с нынешним монархическим строем в виде царя всея Руси Владимира Владимировича. А Вы украинцев понять не можете. Да и украинцам не понять, например, как можно хаять правления Ельцина и при этом строить центр его имени.
Верховный Наставник (217083)
Хохлы братаются с фашистскими недобитками. Их дело. С русскими они уже не братья.