Если бы фашисты все свои идеи решили воплощать исключительно мирными методами, что бы тогда с ними сейчас было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Идеология фашизма-нацизма не отделима от агрессивной внешней захватнической политики, жёсткой идеологии нетерпимости к инакомыслящим и преклонения Вождю..
Мирный фашизм-нацизм невозможен..
Обязательно нужно кого-то убивать.. В случае с Гитлером это были евреи, славяне и цыгане (ну и там, по мелочи).. Национальный подход.. Вождь определяет большую группу людей, которая, якобы, мешает жить ПРАВИЛЬНОМУ народу..Патриотам..
В Случае со Сталиным жертвой был свой собственный народ..Этакий суицид собственного Государства.. А группа называлась ВРАГАМИ НАРОДА..Ну и члены их семей до кучи.. (Ну в общем те же евреи и славяне.. Ну ещё грузины, чеченцы и т.п)..
Короче все кто не пел хором.. Ну и те на кого патриоты написали донос.
Система же работала прекрасно.. Утром донос от патриота - вечером уже приезжали забирать..И у патриотов возникало чувство собственного величия.. Вот, я урод недоделанный, а помогаю Товарищу Сталину Страной управлять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1385)
перестали бы быть фашистами