Если бы не было всяких праздников дней рождения и новых годов, как бы вы решали когда что кому подарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Мне не нужен повод сделать человеку подарок ))

Доброго утречка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Праздники есть всегда. Был бы человек хороший, а повод найдется.
Мудрец (19866)
Оч просто - сам себе дарил бы фсе подарочки - а уж я-то знаю, что мне нужно! ))
Мудрец (19536)
Трям-трям-трям!
Дарил бы на угад
Верховный Наставник (114481)
иногда бывает желание ... но бывает не успеваю или не совпадает с возможностями в общем не тянуть главное