Вы отдаете себе отчет в том,что на задаваемый здесь вопрос,может и не быть однозначного ответа?

..или вам главное, определить врага и шарашить всяческие оскорбительные и,на ваш высокомерный взгляд,"поучительные"ответы-рекомендации?..и как на счет элементарных нюансов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
так это... ответа может ваще не быть... ну не возникнуть в данной конкретной голове по причине скудоумия, а задача ответить, и ответом оскорбить, поставлена, и её надо выполнять... ну вот и кнопают, кто во что горазд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я псих, отчета себе не отдаю)))
Наставник (61880)
Без примера - словоблудие...
Всё можно сократить до "чёрного и белого"...
Конечно! НО каждый в праве высказать свою точку зрения,какая бы она не была,остальные притенении в комменты))
Принимаю претензии с 10 до 14)))
Мудрец (11327)
конечно да,а что есть проблема
Наставник (39665)
Отдаю . Именно поэтому , когда задаю вопрос всем ставлю 5 за ответ . Каждый имеет право на своё мнение . А если мне чужого мнения не надо , то и вопрос задавать нет смысла . :-)))
Верховный Наставник (146022)
Яхонтовая Чертовщинка ,это все бла бла бла.. Не нужно все так близко принимать ...Никаких нерв не хватит.
Верховный Наставник (144270)
Отдаем.
Еще как отдаем.
Правда пока не все- но и это пройдет.
Черно-белый мир- это скучно...
Верховный Наставник (117681)
Чья бы корова мычала...