Колличество ответов в сумме двух. ну трех на вопрос, больше говорит о том. что вопрос-так себе или

даже откровенно идиёцкий, или об отношении к личности вопрошающего... Или так звезды сложились.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334470)
Да нет. ПРосто формулировка не та... на те вопросы, даже вроде глупые, но которые позволяют погулять фантазии- всегда много ответов. А вот Парфёна сто лет знаю, отвечаю редко.. нет в его воппросах возможности пофлудить, т.к. в вопросе уже ограничивает ответы. Дайте народу волю и Вам та-а-акое наотвечают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Это не о чем не говорит...Всяко бывает
Ни о чём не говорит.
Даже если вопрос местная "звезда" задала.
Просветленный (586801)
Надо про сиськи спрашивать - аншлаг обеспечен!
Наставник (77691)
Ни о чём это не говорит. Просто вопрос задан не в "то время".
Наставник (43600)
значит что он не трольный, а значит никому не интересный
Виолета прав...как не странно..))
Всегда по разному...Но я ,например ,не отвечаю неприятным мне людям..или троллю..Прувет Марусь
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Бывает читаю вопрос интересного мне человека, но ответить нечего. В таком случае просто отплюсую автору вопроса.
Наставник (78421)
Это говорит о том, что кроме как у двух, трёх человек больше ни у кого нет ответа.