"Не приписывайте себе тех качеств, которых у вас нет и не может быть, судя по вашим вопросам и ответам." - пишет мне "УМНИЦА КРАСАВИЦА". На какие качества она намекает, не подскажете?

Умом и сообразительностью и прочими интеллектами не отличаюсь, чего не понимаю - не стыжусь спрашивать у настоящих умников и знатоков. Вот и сейчас решила спросить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Да пусть себе намЯкивает, а не плевать ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
А знаешь чо, а поищи-ка лучше фейки, нарой чего-нибудь,
чем опять тут в ленту жалиться и пользователей обсуждать.
Гыыы, будьте смелее

https://old.qna.center/comments/answer/19845976

вот таким качествам
https://old.qna.center/comments/answer/19845908
https://old.qna.center/comments/answer/19846050 Маша редко бывала качественной.
Наставник (35005)
началось в колхозе утро....у светки без сра ча день прожит зря...
Хранитель Истины (306753)
ты прямо как тутошняя некоторая пользовательница, которая годами всё ноет, что обидели ее - от ста собак отлаялась, а от сто первой не успела. Некоторая пользовательница это делает с целью войнушку разжечь и сплотить сторонников, а тебе зачем?
Верховный Наставник (126204)
отнюдь...мне вон сколько всего приписала..даже фразу Охлобыстина, хоть я на авторство и не претендую)))
https://old.qna.center/comments/answer/19846012 плюнь БЯКУ ..ей просто посРаться не с кем )) ааа..вот чо она такая смелая..подтявкивают ей))
Верховный Наставник (140568)
Вот мимо хотела пройти, не ввязываться в очередную склоку, поскольку пользовательницу эту давно презираю и брезгую даже отвечать о ней самой. Но коль она на мой ответ и на мои комменты ссылается, все же отвечу. Это одна из самых неумных и склочных пользовательниц Проекта, которая обожает собирать и распускать сплетни о других участниках проекта, а когда ее ловишь на откровенной лжи и клевете (а я ловила ее на этом неоднократно), тут же линяет и боится в открытую отвечать за свои слова. Она умеет тявкать только в общей стае. Она неоднократно участвовала в массовой травле пользователей, сама частенько разжигает свары, за что и была заневидимлена. Сейчас вернулась - и снова берется за старое. Прямо антихарактеристика получилась для неприема на работу)) Не связывайтесь с неумными людьми,Светлана. Один дурак - страшнее десяти умных.