Как такое может быть ? Звонок по телефону,не успела взять телефон,он перестал звонить. Перезваниваю тому,кто звонил,спрашиваю - чё,передумал что ли звонить? Ответ; А там пошли короткие гудки занятости. Как такое возможно ???

То есть,человек сначала дозвонился,звонок сбросился,и каким-то образом линия оказалась занята ! Кем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Привет)
Оператора связи на кол. Эта шляпа в последнее время частенько бывает. И не у одного меня.
Но чаще просто во время звонка сброс, а на экране написано "ошибка сети" при полном доступе к линии. Хотя вызов начинается, а тот, кому звонят - даже половину секунды слышит гудок, да только ответить не успевает...
На прошлой неделе вообще милота была. Слышу звонок, который резко сбрасывается. Знаю, что в последнее время подобные глюки сети не редкость - решил перезвонить сам. И дальше выясняется, что тот человек, который мне "звонил" - вообще даже телефон не трогал (о самопроизвольном нажатии кнопки в кармане речь не идет - тот телефон обычно круглосуточно лежит на холодильнике).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сеть "дуркует"
Верховный Наставник (176213)
это элементарно Светлана.............
Первый вариант:
я набираю номер , звоню,потом передумываю
звонить по каким-то причинам и перезваниваю на другой номер...
тот человек , которому звонил в первый раз, перезванивает мне, а у меня уже линия занята....
Второй вариант:
я заношу Ваш номер в чёрный список и звоню Вам, потом сбрасываю вызов...
Вы перезваниваете в любое время на пропущенный звонок, а в ответ - линия занята.....
Гроссмейстер (6237)
Обычно после 10-го стандартного гудка такое происходит на Билайне. Принцип построения сети - асинхронный... Если канал не нужен тебе, возможно он понадобится кому-то еще..