Путин со своей командой будут заступаться за брошенных путинской Россией на освобождённых ВСУ территориях Украины российских учителей, которым теперь грозит до 12 лет тюрьмы, так же, как они заступались

перед американцами за торговца оружием Бута? Или учителя, поверившие путинской пропаганде о том что русские своих не бросают и поехавшие с риском для жизни учить детей в чужую страну не достойны их внимания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230589)
Одесса это Россия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30468)
Киев - это Россия!
Верховный Наставник (111628)
Дальше Мариуполя не заехали.
Наставник (53049)
РФ зачистит эти территории, не парься
Наставник (41226)
тётки знали на что шли.
это нарушение законов и обычаев войны.