Почитал отзывы укропов на указ Путина - поржал!) Они уже 5 лет кричат, что у России с Украиной война, но ТАКООООЕЕЕ!!!)) +

https://glavred.info/ukraine/10066061-reshili-szhe...
А помните, как они орали после событий в Керченском проливе?!) Тоже - это просто переходит все границы!) Как будто не они орали про войну Украины с Россией годами!) И сейчас - то же самое!) Особенно уморили некоторые: мол, мы выбрали нового президента, а Путин, вместо того, чтобы пойти навстречу клоуну (с каких это резонов, если у того позиции по России такие же, как у поросенка?), вот чего уделал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
Как всегда - "...а нас-то за що?..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сбудется мечта хАхлов:
Все они будут жить весело.
В квартале №95.
Хранитель Истины (308479)
даже Саакашвили завыл
Хранитель Истины (306167)
Ну началось. Мы думали ,- финита ля комедия! ХА!!
Просветленный (643053)
Чтобы этого не было, надо было платить людям пенсии, давать детям поступать в универы и т. Д.
Верховный Наставник (131109)
лично я очень понимаю их..
Хранитель Истины (258198)
Они, как дети, всё время уверены, что всё в мире крутится вокруг них.