Вот те,которые бегут в Россию из Украины чтобы не служить в армии в своей стране..И эта страна объявила Россию страной агрессором..Они предатели родины?.И их будут судить как изменников?.И грозит ли им смертная казнь за измену?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что? Петька и ВР могут и такую статью им пришить! Впрочем, уклонение от мобилизации - это уже статья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А правительство Украины, выпрашивающее у "врага" кредиты, газ, эл.энергию, тоже надо тогда расстрелять!
Наставник (81858)
греются газом агрессора...предатели...
Верховный Наставник (232568)
Естественно в глазах киевской хунты они дезертиры и предатели, которых нужно показательно уничтожать. Что бы другим не повадно было. Сейчас сбегут в Россию побольше призывников, откормятся тут и можно их обратно отсылать. Им ничего больше не останется, как идти войной на киевскую хунту
Нет военного положения. Агрессор политическая риторика. Могут объявить, но смешно будет.
Наставник (27086)
В гражданской войне у многих граждан могут быть родственники и с той, и с другой стороны. Как против своих воевать? Единственный выход - смотаться куда-нибудь.