Почему, если Путин ведет "грамотную" внешнюю политику, бывшие советские республики бегут от России как от огня: Грузия, Молдова, Украина подписали согласшение с ЕС, и даже Лукаш впервые за 20 лет заговорил на белорусском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Гроссмейстер (8426)
В СССР не запрещали говорить на родном языке
Гроссмейстер (6816)
Соглашение с ЕС кто только не подписал. Палестина - цэ Европа? И что такого необычного, что президент Беларусии говорит на беларусском? Ты, Василий, пытаешся из мухи слона сделать, но коряво получается. Может правда, в грузчики?
Хранитель Истины (343823)
Пусть бегут. Пройдет время и вся гейропа будет проситься в Россию или Китай.
Просветленный (837623)
Зато народ этих республик валом валит в Россию. С чего бы так ?
Наставник (30665)
первый раз услышал белорусский язык, отличий от русского почти нет
Он украинец, тяжело ему язык дался аш 20 лет!
Наверно им такая грамматика не нравится.
Знаток (349)
наконец-то)
Наставник (71304)
Странные у вас рассуждения. Лукашенко в своей стране должен был говорить ещё на каком то языке?
Наставник (89035)
Ага! При этом с Украины люди бегут как не знаю откуда. Беженцы Украинские до Новосиба добрались, Сегодня был в Екатеринбурге. Там их уже куча.
Так что не делай из мухи слона Вась.
Просветленный (738668)
Кофе-пауза..
Тебе с коньяком?
Хранитель Истины (259114)
Да и с Белоруссией не так давно было ...