зачем украинцам покоряться системе власти при которой нельзя оформить огород? даже заслуженному

даже ветерану боевых действий.

разумеется, они против такой системы будут сражаться.
украинцы люди хозяйственные, они любят, чтобы у них были огороды.

пусть ваша власть научится по-человечески оформлять людям огороды, а уж потом приглашайте жителей других государств вступать в ваше государство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Они, как и ты, лежат под властью, которая скупила у них все черноземы, за копейки.
Но мы их освободим, и всем, кто выживет - дадим по лопате и участку, чтоб лепестки вековыривали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Это твоя власть,а не наша
Наставник (54923)
Как быстро мы забыли времена "вашего" Хрущева, когда куры были на учете..)))
Д скредитирлвали , заания офиуер, вы. Даано уже.