Сегодня по ТВ целый день говорят о правилах поведения в борделях в Швейцарии,и даже показывают позы в которых можно при ограничениях по причине коронавируса.У нас ведь как бы, нет борделей?Зачем нам это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387695)
Шоп мы знали, что у них тоже проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Ужс , чо творится!
:0)
Наставник (97372)
Чтобы учились.. мы же любим "А смотрите как на Западе" )))) поэтому Россией неруси правят
Верховный Наставник (129852)
Пропаганда это называется))по путински. Все кругом дураки , но наше бревно в глазу не заметно и наше г о в н о непахнет
Хранитель Истины (306753)
Что за ТВ у вас? Тоже весь день телевизор включен, говорят о всяком разном, но о Швейцарии не слышно.