зачем вам эта Украина, если вам даже огороды свои не нудны? которые оформить невозможно потому что

взяточно-бюрократические препоны принуждают россиян предать Родину и дать "от всего сердца"
когда коррумпированная шваль изображает из себя важность:
"это что? уберите щас же"

или вы предали Родину и поучаствовали в преступной схеме передачи взятки должностному лицу государственной службы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230659)
Отдал бы тебе свой огород к ибеням собачиьим за 5 лимонооов, мне оно и нафик не нужено 7 соток идиотизма в центре города
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
у меня есть свой огород, оформленный)))