в СССР при Брежневе,в деревне тебе К-700 за бутылку водки вспашет твой огород а за две проборонует.

а щас нах 1500 рубчиков -1час работы. ну и где лучше было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
500 рублей - вспахал и 500 рублей - борозды наездил........)))
******

НАШИ ДНИ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та всё одно лучше было
там где тебя не было)))
Витя, завязывай хрень нести!
Не было таких огородов, чтобы К 700 мог там развернуться:)))
Лучше на МТЗ, это К только трамбует.
Наставник (93172)
к-700...в деревне????....да он на одном развороте у моей бабульки к соседской бабе Нюре заехал бы....в их деревне кировца и в глазы не видели...:-)
Наставник (28115)
днем наблевали в парадной,твоя работа?!?
Наставник (27086)
ВиктОр, а ты видел хоть огород-то? Заешь, как его обрабатывают? Да даже при Брежневе, кто ж его после пахоты, да ещё на К-700 боронить будет?
Верховный Наставник (129232)
Обычно не отвечаю тебе, часто хрень порешь.А здесь ты прав, было такое , сам Кировец загонял на свои 10 соток, и пахал он не разворачиваясь, а методом челнока, туда и обратно. Сейчас Кировцами не пашут( по крайней мере у нас -мотоблоки). И уже давно водка перестала быть валютой, все перешли на денежные отношения. Цена сразу подпрыгнула. Собственный опыт - выращивал свиней (только для себя)-мешок дробленки стоил одну бутылку самогонки (сам гнал), сейчас за самогонку не купишь, нужно отдать 200-300 руб за мешок. От свинок отказался -дешевле купить готовое мясо.
Наставник (94188)
На К-700 - один огород? Да там соляры больше на одну дорогу уйдет.... Ну если таковое и было - то тока на тех огородах, которые на общей земле располагались - шоб К-700 - за один проход сразу две дюжины участков прошел... И потом - тракторист - неделю не просыхает...))))