у вас было так? - как только что то плохо про америку напишешь, то интернет гасят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О! Саша! Кто это у тебя на авке? Что за новая тётка? Как её зовут, чем знаменита?
а если бы гасили интернет, то его бы у меня в таком случае совсем не было бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Верховный Наставник (211187)
,,
Конечно было .И не только про США .
И телефон внезапно выключали и в дверь ломились и стучали , и за окном кричали , и конечно даже свет -рубильник отключали ...
Мне это было ,как урок ,а им такой вот для меня намек .
,,
Очень глупы и наивны все те ,кто до сих пор думает ,что умело скрывается от них .Это просто глупо так считать среди развитых технологий , от которых скрыться лишь возможно в глуши тайги сибирской. да в вулкане жерла одного .

sl
___________
Как же вы все таки наивны,земляне )