Общение в интернете)вполне адекватное..с годик так...вам всё нравится,только замечаете некую нестабильность...но в общем-все в норме...И тут вы узнаете,что чел. по ту сторону монитора на время вашего общения всего лишь в ремиссии был...Ваши чувства,мысли,

...
...Ваши чувства,мысли,эмоции?)
Дополнен 8 лет назад
ремиссия шизофрении,к примеру)
Дополнен 8 лет назад
Утяжелю вопрос))...узнали вы о ремиссии,только тогда.когда чел.вырвался из нее "на волю" иии начал куролесить))и то,что раньше вам казалось нестабильностью--стало ясно--как белый день!)!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Ничего себе... о шизофрении я то и не подумала.
Но она имеет право на существование.

Общение в Интернете - некоторых оно душит... мало пространства. Или наоборот - много. И кажется, что позволительно всё - почти всё! и даже больше.
Но это обман... иллюзия... мираж, который манит, но недосягаем.

И тут... вот именно тут начинается или заканчивается состояние ремиссии.
И справиться с этим может далеко не каждый.
А может надо пройти... пережить это состояние, чтобы лучше понять себя.

Добрый вечер, СКАЗКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
Ммм...ну если сам осознает то уже не проблема.
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Это уже ничем не исправить и ничем не помочь. Печально конечно же.
Привет!))
Я до безобразия постоянный человек, меня надо знать чтобы это понять, не для всех инфа, выбиваюсь из колеи только под воздействием внешних раздражителей, кому надо тот знает, кому не дано, тот и рядом не постоит изначально)))
Привет))
мною всё проецируется и на себя.автоматом прикидываю состояние человека взвешиваю и запускаю fункцию не спешить с выводами.сам судорожно ищу решение проблемы и терплю напалм.рассуждая пусть будет на меня.чем на кого другого.
тяну время.может прозреет.подбрасываю ему совет.не принимается..
оттягиваю его полностью на себя.
вывожу как-бы из общей сцены,взвешиваю опять но уже на адекватность если нет могу обнажить тогда меч.

эмоции будто выпил гадости и тошнит.
Верховный Наставник (137073)
Просто понимание того, что даже в своей душе порой плутаешь, а тут чужая да на расстоянии. Все обычно и банально.
Верховный Наставник (137781)
Реальные чувства, мысли и эмоции случаются только при свершившемся факте. Все остальное - домыслы и фантазии.
Наставник (37431)
Я не умею отличать характер от болезни. Как правило, уже характер настораживает.