Как много воспоминаний у вас остаётся от общения в интернете? У меня было много прекрасного общения, а в памяти так мало, словно не 10 лет, а пара месяцев. От хренового реала куда больше остаётся воспоминаний. Обидно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
не очень много - около 2 терабайт всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137073)
От реала больше воспоминаний, чем от виртуала? Так это более чем нормально! Потому как обозначает, что мы еще живые и не превратились в таких, как в "Матрице". Радоваться надо!