У вас было так что вы переписывались в интернете с человеком

А он вас не так понял и обиделся?

Как потом все выяснилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
У меня была непонятная ситуация. Переписывалась с одним человеком. Он мне пишет письмо, я отвечаю - и тишина... У него проблемы с сердцем, не хотелось лишний раз беспокоить. А потом он в телефонном разговоре спросил, почему я не отвечаю на его письма. Предложила написать мне письмо, я отвечу, а там будем разбираться. Оказывается, по непонятной причине письма попадали в спам, а он очищал эту папку не глядя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
я сразу в чс. никаких "потом"!
И не раз! На меня все почти обижаются,ну кроме тебя надеюсь)))))
Хранитель Истины (339819)
Да и без переписки тут в Ответах такое было тройку раз точно)
С двумя наладилось,а третья ещё обижена)))))
Просветленный (653684)
Было, конечно!
И я обижалась...
Потом соскучивались друг по другу и снова начинали переписываться...
Наставник (75547)
Таня пиши чё хошь. Я на тебя не обидюсь! Потом прощения попросим да и ФСЁ! ))