У вас было так, что в магазине вроде диван или кровать как бы и не плохо смотрелись, а приперли

Домой, а оно ну никак не вписывается?
Прям жуть жуткая
Я ниче не купила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Не мелочитесь. На помойку его.)И вперед за новым.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да почти каждый день такое!
Просветленный (714360)
Не у меня-глаз алмаз..я всегда точно вижу и хорошо представляю ,сколько займет,любой оттенок цвета ,самый тонкий нюанс,я всегда помню и у меня все всегда тика в тику,как надо..)
мля ...хотела бруки сшить .пошла вчера в магаз .ну не дура ли? повелась на разговоры продавца в итоге купила какую то бабскую тряпку .((
Сдай назад,имеешь право.
только заявление напиши и в течении 10-30 дней должны вернуть деньги.
Нет,я сразу ни чего не покупаю,мне надо с этим переспать и представить,что и как)
мы изначально строили дом под конкретную мебель, поэтому примерно мы представляли, что будет

случайного ничего не покупали