В самом начале после вторжения России в Украину поступали "рекомендации" пойти на компромиссы с оккупантами, но сейчас таких предложений уже не поступает.

Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как вы умудряетесь все про епывать? даже время компромиссов.
мозги бы у кого-нить одолжили, что ли...хотя, что толку? тоже про епете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)

теперь от западных партнёров рекомендации о компромиссах поступают Путину

да и сам он понимает, что нуждается в переговорах.
некоторые "манёвры" были предпринять российскими войсками для того, чтобы создать условия для переговоров, мол: "видите мы прорвались по направлению к Одессе? давайте садиться за стол переговоров, а то мы вас..."

Хранитель Истины (425689)
в смысле отдавать унитазы и не вякать?))
Хранитель Истины (305464)
Какие с вами компромиссы?
Вы мирный Донбасс бомбили.
Вы сейчас опять по мирным лупите. Военных достать не можете, так у вас перемога - лепестки среди гражданских раскидать.
Саоихн е б а ш и т е. Азов за вас головы клал (свои и своих мирных),а вы его ракетой.
Украину надо освобождать от вас, оккупантов.
Никаких их договоров.
Верховный Наставник (225838)
Много слов.
А фашистов по любому надо вывести. Другого варианта просто нет.