По радио Свобода пугают радиацией! мол,аж до Чукотки и до Алтая дошла якобы..а у нас ветер северный..зла немеряно..с Москвы какой день дует и как раз после ЧП и не прекращая..сейчас наверное уже на Украине давно..

И сказали что там в том районе йод весь раскупили и счетчики ГЕЙГЕРА из продаж убрали..и станции оповещения якобы молчат..никому ничего не говорят..Вы что знаете за ЭТО?

Хрюндель,! просил изотопов нюхнуть? к тебе понесло...и давно..накаркал...))
И сказали ,что после ЧП якобы, в Москве москвичей оповестили - закрывайте окна и не ходите на улицу т.к ожидается штормовое предупреждение..буря будет..а о ЧП - молчок..Я помню как в мае 86-го в центре города у нас снег хлопьями пошёл..а мы гуляли по центру..и тоже еще не знали о Чернобыле..
Дополнен 4 года назад
То то я чую последние дни постоянно в сон клонит и разбитость..даже на рыбалку не ходил три дня..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
Кузьмич, жж0шь
Че реально закрытая форточка спасает от радиации...? а наши-то не знают
Пойду форточку закрою, может жива останусь, но за Москвичей переживаю
Как они там сердешные

Северодвинск- Сыктывкар - 962,3 км
Северодвинск - Москва - 1 257,5 км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Пока сидим, Кузьмич.
Верховный Наставник (109447)

Будете смеяться,но по Одессе ездит машина и замеряет.Кажется чисто.
Наставник (73567)
У нас тоже уже неделю северный ветер и только здесь узнал, что что-то там с радиацией. Да и хрен с ней! У нас естественный фон поболее будет от вынятой и складированной на терриконах породы, чем от той пыли, которую может быть занесло.
Верховный Наставник (116913)
Чего гадать, возьми да посмотри.
система мониторинга радиационной обстановки на территории Российской Федерации
Северодвинск 11 мкР/ч.

Вон под Новомосковском (Узловая) больше фонит. 21 мкР/ч.
а у нас потеплело..Лето продолжается, пока у вас северный ветер шалит.
душновато при +18.
В июле меньше было..
Верховный Наставник (182281)
При испытаниях двигательной установки на изотопах не наберется компонентов для такого объема поражения. Это на АЭС. Эвона, в прошлом веке коммуняки водородную бомбу на Новой земле зашурупили, зарево в Ленинграде наблюдали, и никто йод не раскупал.