после событий на Украине в Россию уже точно ни кто не сунется?)) если с краев такое, то +++++

если с краев такое, то кто ж там дальше на восток то живет)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Все может быть. Но после того, как в России закончатся ВСЯ нефть и ВЕСЬ газ. А также иссякнут Алмазы в Якутии, и Вся таблица Менделеева в Уральских горах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мусин сказал, что и у нас может быть
Наставник (26308)
Наоборот, Пу предполагает возможность, запретил в этом году выезд за границу сотрудникам МЧС и МВД. Раньше только ФСБ только были невыездными. Сунутся, да еще как. Не обольщайтесь.