Лекари сейчас какая то секта.??.Прошел анализы..оказалось живу вообще непонято почему..видима по привычке..Но самое страшное началось после .Оказывается мне срочно нужно записатся к какому то там доктору Ха---ну..что стоит уже 200 бакинских..

А я вчера просто жашел спросить заменитель каптоприла ..от давления..
как теперь вырваться с этого порочного круга..врачей --рвачей..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
очень просто---помоги себе САМ.
Народную медицину (продукцию пчеловодства и многое другое) никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Не ведись на провокации
Раз в год проходишь ВСЕ обследования от томограммы до клеток
И пусть гуляют лесом.

хороших врачей НАСТОЯЩИХ...днем с огнем.
и все же.
Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую!
Мудрец (22853)
Главный девиз платной медицины - получил сам, помоги товарищу...получить...
Так что пациент попадает в порочный круг, из которого вырваться крайне трудно.
Вывод: не попадайтесь.
Не парься, врачей в России все равно нет