Вместо душа: «Тряпка для мытья». Немецкий политик Винфрид Кречман предложил вместо душа вытираться мокрой тряпкой, ради экономии электроэнергии и воды

.

Немцам он также предложил отапливать лишь одну комнату в квартире или доме, сообщает немецкое издание Sudwest press.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2526)
Немецкие пенсионеры, зимой, во время топливного кризиса,
будут выезжать на курорты
в южные страны. из за дороговизны отопления.
Смогут ли они общаться на этих курортах с пенсионерами из России,
если в России такой проблемы не существует?