Граждане и не очень, ну-у-у-у, с этими, леыми пипискамЕ! Может кинец какой засоветуете? Без политики, без крутых идиотов, если ужастик, то по приличнее, а не когда ржать хочеЦЦа, такое, для души... Про шестикрылых семи*уев тоже не надо, сериалы тоже не см

отрю... Пожалуйста! Навального в Разливе тоже не предлагать!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
фентези любишь? савсем прям как ужастик...ежели да...красавица и чудовище...тока не америкакашское...хранцузкое...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
""Смертельный список"-смотрел?..
Наставник (40395)
"время первых" недавно смотрел... очень даже нормально пошло
Прометей 2012года фильм.