У вас ишшо не советовали принимать душ вместе для экономии холодной воды? А ты с кем бы принял\а\?

Самарцы стали жаловаться на недостаточный напор воды и получили совет-рекомендацию на сайте местных коммунальщиков: "Экономьте воду – принимайте душ вдвоем "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831074)
Вместе когда, воды уходит раз в пять больше, чем по отдельности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Хорошо принять душ на природе.

Хранитель Истины (284962)
Вчера побежала с крана коричневая горячая вода...натурально при чём коричневая...
Звоню в ЖЭК
- Здравствуйте, что с горячей водой? она непонятного цвета...
-Но у вас то она есть? вода то горячая, бежит?
-Бежит...но грязная, коричневая...
- Но бежит же ?
-Бежит.
-Горячая?
-Горячая...но грязная!!!
-За то горячая!!!!23 числа вообще её отключат так что радуйтесь и такой!
--------------------------------------------------------------------------------------
и хрен поспоришь )))