Если тут все такие любители душа, мытья, стирки и чистоты...Какой у вас расход воды в месяц?

На человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65873)
Один куб. Категорически!
В пищу использую родниковую воду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
На человека не знаю, а на четверых 8 кубов холодной и 6 кубов горячей
Хранитель Истины (408800)
Нас двое. 3 куба горячей и 12 холодной.
Я те говорю! мылась я на прошлое рождество
Мужу мыться не разрешаю уже года два
Не расплатимся по счетчику!!
Наставник (59465)
много))))))))
а точно не знаю....
Наставник (73047)
У нас нет фанатов дяситиразовой помывки...на пятерых получется около 10 кубов холодной и чуть меньше горячей...
Просветленный (715089)
Мне дико стыдно,но я понятия не имею сколько чего расходуется и где за это платят..я этим не занимаюсь..)
Верховный Наставник (104244)
По 3 куба холодной и горячей воды на двоих
я не смотрела никогда
Магнит... Сколько захочу столько и будет...
4 куба оставляю, а остальное без учёта... (ванная каждый день)
Живём вчетвером...
1 куб на человека... Идут они накуй, платить ещё им... Твари окуевшие...
Хранитель Истины (321592)
А у нас нет счетчика
Наставник (97797)
Это надо в подвал спускаться, водоизмерительный прибор смотреть... А с учетом полива сада-огорода.... У нас куб в день только на полив уходит. Плюс машинка - 3 стирки в среднем по 50 л, ну и плюс помыться, посуду помыть, еду приготовить, браться...
Верховный Наставник (154052)
У меня в пирошлом месяце 28 кубов на троих. Притом, что мы все целыми днями на работе.
Без понятия. Мы за воду не платим вообще, у нас скважина. Но, думаю, что расходуем дофига. Муж и сын любят плескаться. А летом еще и бессеин каркасный во дворе заливаем.