Как вы относитесь к совместному принятию душа/ванны?) Не для экономии воды канеш)

Совместить так сказать приятное с полезным?)
Вам нравица?) Если да, чем?)
Как часто практикуете?) С кем?))

Доп. вопрос. Какая у вас любимая немецкая песТня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и все про Рамштайн сразу)))))))))))
мне вот нравится пацан русский поёт)))первые две ,а вторые две приколюхи тоже немецкие,с ихним юмором,к которому я уже привыкла)))))))и даже ржу)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как не для экономии воды????
Верховный Наставник (102968)
Не нравится,не вымоешься нормально,пока задницами толкаешься)))
ПесТня...

Верховный Наставник (174869)
Парни! Не ходите с девушками в душ!! Вы рискуете не помыться!!!

Мудрец (15233)
Нет.
Не нра.
Категорически.
Возня.

(ПС. Но в этом ответе я оч. СИЛЬНО НАВРАЛА)

В вопросе немецких песен я.... профан)
мррр