Почему женщины говорят , что с девственницами одна морока ? Не зависть ли это в них говорит

В чем морока то ???
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242889)
Ох, я бы заморочился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...это они личный опыт популяризируют...
Заморочными девственницами они были...
И больше ничего.

Мол, тому научи, этому..Там подскажи, тут напомни. Долго. Морока. Видимо, по себе судят и считают других такими же дурындами со слаборазвитым пониманием мужиков и недопониманием той информации, которую получили о сексе сами.
Просветленный (723383)
Это и я могу сказать. Лишать девушку девственности - весьма сомнительное удовольствие. Скорее это целая проблема.

У меня был один раз такой опыт, с крайней женой. Не, не моё.
Наставник (49935)
Патаму что Ну, а невинность это, братцы, Во истину и смех, и грех, Коль, если глубже разобраться - Надо разгрызть, что б съесть орех. Но тут меня вы извините, Изгрыз, поверьте, сколько мог. Теперь увольте и простите - Я целок больше не ломок.