А почему мужчины говорят, что в каждой женщине есть что-то ведьминское ... ? Они нас даже сжигали на кострах в Средневековье за это... Мужчины, посмотрите на нас!!! Мы же выглядим, как прекрасные ангелы, а не как ведьмы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15001)
Bonnie, успокойтесь, жечь красивых женщин, совершенно не наша традиция. Это европейская традиция. Собственно, поглядите в "в гугле" на немецких женжщин - и вы поймете, почему у немцем было так много философов, и стало так много *асов.
А у нас все гораздо проще - стукнул по столу кулаком - получил в ответ сковородкой в лоб. После того, как в ушах звенеть перестало - пришли к "консенсусу" (не знаю, что это такое - но наверно что-то хорошее). Так и живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот! именно!
Хранитель Истины (430866)
Просветленный (586797)
Ангелы, отличаются от женщин всего лишь одной деталью организма.
Вернее отсутствием оной...
И вот именно она и присуща ведьмам!
Наставник (79690)
поддерживаю!!!!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Сжигали,сжигали-толку то?)
Вы же всё равно живучие!
Ведьмы.. одним словом!))
внешность обманчива
да и она не у всех ангельская
Наставник (68201)
Молчи и иди!!! Дрова потушишь - не ведьма ! )))))))))))))
Наставник (83902)
Да ангел ты, ангел!!!
Но с чертовщинкой!
Поэтому РЯДОМ с нами вы, а мы с вами, ваши коленопреклоненные палачи...
Верховный Наставник (152714)
Недолго выглядите, как ангелы, к нашему сожалению