Почему дяди в инете так сладко о себе говорят, что прямо почти за каждого замуж хочется? А встретишься, поговоришь с ним 2-3 часа и думаешь, лучше девственницей умереть))

Или это у меня такое только мнение? А вы что скажете?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (99090)
Йа не дам тибе умереть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
наверное, надеются, что лапша навешанная как то сможет сгладить несоответствие с реальностью..увы, наивные, такое не канает))

Привет,Валюша!))

дополнение увидела..
я тоже так думаю, потому что довелось знакомство здесь сравнить с реалом))
Наставник (68747)
Ты права и про Теток тоже это можно сказать, чем то надо жертвовать ))))))....
Наставник (31514)
Природа у нас такая... Заманить, соблазнить...
Хранитель Истины (271187)
"Не ругай слона - никто не купит" (с)
Верховный Наставник (133679)
Чо впустую воздух сотрясать? Тащи чебуреки и самогон))))
Наставник (65217)
В реале поговоришь 2-3 часа с дядями некоторыми и подумаешь что лучше девственницей умереть, а ты про инет)))
Валентина, не верь и не ведись на инетные уговоры))) не дай бог маньяк какой...и даже не всегда сексуальный))))

Приветствую, свет очей моих!)))
Наставник (63267)
Этож разное общение.
...Не с теми ты дядьками встречаешься...что прям через два три часа...возникает желание...)
...К этому времени...до секса обычно еще не доходит...только средняя степень опьянения...))))
...Приветы Валь!)
Верховный Наставник (136956)
Фсе - копать не буду!)
Просветленный (518306)
Интернет это наши мечты,а реальность это жизнь .

Наставник (55772)
поэтому мы и осторожничаем...с реалом...
Наставник (70027)
Валя, неужели ты делала гимменопластику?
Просветленный (646756)
а это всё валюшка такие мысли появляюца от переедания вишнями
Наставник (75547)
А потому. Слова в этой жизни не решают ничего. Одно лишь сотрясение эфира. Всё в жизни определяют поступки. И лишь по поступкам, можно сделать объективную оценку личности, тварь он последняя, или право имеет. А в инете какой поступок по отношению к собеседнику совершить можно? Вот то то же. Ну разве что стикерочек прикольный на аву собеседнице навесить. Трёп инетный это так, предварительные ласки типа. А чаще и вовсе, нечто типа суходрочки моральной, простите за скудность речи.

Валя - ХОРОШАЯ! ПрИвет!
Наставник (57451)
смотря что ты себе " нарисовала№.. )))) приеду сравнишь )))
Привет девочка ))))
Не есть интересные варианты, но такие обычно с опытом большим, и ходоки, ибо опыт общения с женщинами неоткуда не появляется...
Просветленный (541983)

Наставник (70279)
болтают много(?))))
Мудрец (17965)
так выж сами спрашиваете, что нам, молчать? ..)
Верховный Наставник (222631)
Дык, пользуются нашей доверчивостью и близорукостью, а присмотреться внимательней...так сами такие УДОДЫ!...