Магистр (1984)

Мужчины странные существа. Любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают б...ей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они говорят, что мы, женщины, странные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2776)
дааа, мы такие ....то халву едим, то...пряники!!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6794)
У Вас извращенное представление о мужчинах ....либо Вы подобных притягиваете...Вам с этим дальше жить...
Доброй ночи.