Mia
Верховный Наставник (227919)

Почему женщины всегда говорят, что для них главное в мужчине -это чувство юмора? Ведь это не так!!!

А что главное?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ум + ответственность и чувство долга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
видимо главное у каждой свое, поскольку на каждый товар находится купец
Хранитель Истины (461080)
А мож главное- это толстый счёт в банке ?!...) Не ?!...)
Главное в мужчине-это уверенность в себе,надёжность,доброта и порядочность.
Мудрец (24904)
Мне кажется главное чтобы это был ТВОЙ человек... А так, почему-то считается что юмор это признак высокого интеллекта
все наверное...потому что если что то не устроит,то прости-прощай))
Хранитель Истины (345275)

ALEX72 VIP