Фашисты под маской либералов. Поддкржите Борман. Не хороо оставлять единомышленника. Или это по вашему, по фашистки.

Яну Борман
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Что Борман. Они все под колпаком у Мюллера.
Наставник (53016)
ты хоть знаешь кто такие фашисты?)))
Советник (4333)
Суть,этимологии фашизма,есть тольео бело синия расса,а все другие цвета глушить.А мир в роде бесконечноцветен
Верховный Наставник (111963)

прежде чем думать над этим вопросом, нужно выяснить, что такое "фашисты" и что такое "либералы" ?

к сожалению, россияне не заморачиваются над значениями слов.
пропаганда приказала ненавидеть либерализм, и подчинились без раздумий.
пропаганда приказала какое-то дерево, или какую-то деталь троллейбуса или какую-то часть людей называть фашистами, и россияне недумая подчинились.

прям стыл за людей становится.
нельзя же быть такими недумающими.