Разве это фашист или нацист?! Нет, конечно! Это - украинский патриот!))) +

На Украине существует конфликт не только между националистами и пророссийскими силами, но и между националистами и сторонниками т.н. «европейских ценностей» вроде мультурализма, толерантности и т.п.

Об этом на «Бандеровских чтениях» заявил депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Андренй Ильенко.

«Сегодня в Украине есть определенная дискуссия и даже уже открытый политический конфликт. С одной стороны – идея национально собранного государства, с другой – постмодернизм. Но сейчас мы видим, что в США и Европе заканчивается постмодернизм, все возвращаются в модерн, где есть национальные государства, национальные интересы.

Сегодня те, кто в Украине исповедуют постмодернистскую идеологию, способствуют уничтожению Украины. Постмодернизм уничтожает Украину.

У нас появился шанс в связи с глобальным кризисом постмодернистской идеологии. Уменьшается давление на Украину, мы можем сконцентрироваться на построении сильного национального государства», — сказал он.

Ильенко назвал конечной целью создание милитаризированного авторитарного режима – хунты.

«Все то, что мы называем «хунта», становится все более реальным. В Украине богатый опыт в этом плане. Та же гетманщина была хунтой — потому что это было государство, построенное по военным принципам, где административное деление было построено по принципу военного. Это было довольно жизнеспособное образование. Наступит момент, когда нам надо будет осуществить полную переработку государственного механизма», — сказал националист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Полагаю патриот и идиот- понятия разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216789)
Сразу после госпереворота на майдане к власти пришла именно хунта. Чего они ещё хотят строить? Всё уже на Украине майданом достигнуто.
Верховный Наставник (110919)
Да выбор -то у них небольшой... Или дома лизать

или в Польше прибираться...