меня здесь периодически фашистом называют..а я ни сном , ни духом.а в вашем понятии "фашист" это кто

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну точно не ты, не кипиши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну...как минимум ровесник Муссолини...
Верховный Наставник (217145)
Человек, реально давящий других людей по своим национальным интересам.
Наставник (43369)
еще и шовинист в добавок !
Наставник (30501)
Фашист - последователь учения Антонио Грамши.
Наставник (80467)
я украинцев уважам а ты меня посылам..ты фашистлям дибил))))
В понимании большинства россиян, фашист - это очень плохой человек, сторонник Гитлера и Бандеры...
Наставник (82198)
Фашист ...это тот, кто людей какой-то (каких-то) национальностей (их страну, язык и культуру) считает низшей расой, недоумками, недочеловеками и прочими недо-...

Все просто!
Чтоб прослыть фашистом...достаточно быть антисемитом или украинофобом.....(толстый намек).....или активно защищать фашистов (еще более толстый намек)!