Российские фашисты, под маской либералов, против войнв. Это нонсенс. Пацифики недоделанные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290682)
Ну пусть тогда они первые поддержат украинское движение, пусть стройными рядами идут на гиляку. И не будет войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Фашизм основан на теории расового превосходства. Я против войны и не считаю исключительной свою-русскую нацию.
Верховный Наставник (162229)
нонсенс что ты еще живой. такие как ты обычно от злобы уничтожают себя. люди призывающие к войне прячутся в бомбоубежище? где твои вести с полей? выдаешь свой животный страх за патриотизм в надежде что тебя не тронут. смешон ты.
and
Верховный Наставник (212047)
...идиотов плющит от слова "либерал"...