Мне сегодня, один товарищ сказал, что ЕС ввела безвизовый режим с *яндией. Ни кто, не слышал? Или это зеркальная попытка запада спасти урко*ских фашистов, как Путин спасает, разрешением пребывания на территории РФ, нормальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чё ж Они Тогда, Все в Россию Ломятся? Не Открыли Там, Безвизовый Режим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ненужны они в ЕС . пушечному мясу там делать нечего . а то у рейстага майдан устроят . Меркель мало не покажется .
Наставник (88096)
Вот здесь все объяснение для т.н. "безвизового режима для укров". Но визы, на сегодняшний день, никто уркам не отменял.

Мудрец (16781)
Было бы хорошо если Европа ввела такой режим для урков. Тогда бы Украина в значительной мере очистилась от укробандеровцев и фашистов. Но, вряд ли евролиберасты в обозримом будущем рискнут на такой смелый эксперимент.
Просветленный (509683)
Это пока просто вранье