Смаковать мысли и память о фашистах.. Это нормально, по-Вашему?

это ж как надо непросыхать, чтобы такое возводить в степень?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425600)
эпатирует он, не смакует - мое скромное имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
в кремле Риббентроп орал хайль гитлер-СССР с фашистами были братья! до нападения и даже вовремя-сталин подонок!
Хранитель Истины (493319)
Смаковать - нет, но помнить надо. Как писал Альбер Камю в романе "Чума" болезнь никуда не исчезла, она затаилась и ждет своего часа