Отличие Мужской Запасливости от Дамской тяги Всёвпомойку в том, что дамские вещи если малы стали или

из моды вышли - реально хранить незачем. Никогда не пригодятся. А вот мущина знает что любая железка может понадобиться в любой момент!!!! А она - вот и есть!!!! А женчинам это не понять....я прав???? товарищщи мущщины.....)))
это я сегодня в мастерской своей слесарной порядочек наводил. ))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462539)
Тряпки это ещё ладно, так она выкидывала ещё и телевизор, который можно было отремонтировать и магнитофон! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Александр,Вы нас недооцениваете.Если уж мы шмотки выбрасываем,то большего размера,в надежде,что больше не поправимся)
Верховный Наставник (129232)
Да вот только проблема у мужчин, когда понадобится что-то , именно это что-то найти трудно или совсем невозможно.Знаешь, что есть, что откладывал на всякий случай, но когда случай подвернулся, то хана, одному Богу известно, где она находится.
Согласен с предыдущим оратором