скажите, а вы со всей этой коронахренью задумались о том, что пора бросать курить? ну или перестали выкуривать по две пачки? а стали курить всего по полторы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)
да, пришло время притормозить.но редко об этом вспоминаешь и докурив сигарету до половины-обрезаешь её... -ножницы блин всегда куда-то убегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
по интернету гуляет информация, что курильщики заражаются реже
Верховный Наставник (181798)
Давно думаю завязывать, и совсем не в связи с коронохренью, а тяжело секасом стоя занимаЦЦо! И не 2 пачки, а где-то пачка, на 3...4 дня уходит. Просто не хочеЦЦа. Старею, видать... ))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (384150)
Если верить статистике заболевших то пора начинать курить еще больше

99 процентов жертв вируса - не курят.
В Китае, например, ученые пришли к предварительным выводам, что курильщики в 20 раз меньше рискуют заразиться коронавирусом, чем некурящие.
Верховный Наставник (169924)
Пойду перекурю)_)