«о двух вещах мы будем сожалеть в конце жизни — о том, что мало любили и мало путешествовали», -

говорил Марк Твен.
вам о чём в большей степени придётся жадеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное, по этим критериям - ни о чем Я и любила в своей жизни много, и путешествовала очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
у меня все впереди )))
Сожаления самая бесполезная на свете вещь...Пока не о чем жалеть.. Но надо подумать..
Хранитель Истины (308630)
Мало путешествовал...Даже в своей стране...Есть желание на Белое море, Соловки и Байкал смотаться......
Хотя был там где многим и не бывать....ЧУКОТКА(погранзона)..красота неописуемая, класс
КАВКАЗ ВЕСЬ ОБЪЕХАЛ и был в горах, где туристам не быть(кроме местного населения)......
Есть желание или в Румынии или в Англии побывать в замках с привидениями
Хранитель Истины (259114)
Мы еще не умираем )
Хранитель Истины (306759)
Все было и все есть)) И любовь и путешествия. Последнее вотв Карелию с любимым мужем .

Просветленный (509683)
О втором....
ДОброе утро
О первом.