Интересные вещи говорит эта женщина.....и кстати.....похоже оно так и происходит.....митинги это уже побочные эффекты.....а суть происходит в том, что идет юридическая революция и если народ проиграет, то окажется не только разделенным, но и в другом госу

государстве ......берегите свою страну.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Эта сука за свои метры тут так орет?? а Откуда неё это все? Заработала?