Вы меняли свои политические убеждения?

с чем было связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13719)
У меня есть кое какие убеждения , они неизменны, но дополнились подпунктами.
И ещё понять бы - какая политическая партия соответствует моим убеждениям.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Как начала на 1 курсе изучать Историю КПСС так сразу и поменяла.
Просветленный (534530)
Нет. Потому что я вначале долго разбираюсь во всех сторонах темы, прежде чем составить своё убеждение)))
У меня нет убеждений.. так что..
Наставник (29272)
Да, это происходило постепенно по мере узнавания подробностей истинной истории СССР, всего того, что раньше было скрыто слоем пропаганды.
Хранитель Истины (302890)
Конечно. Года три назад был путинистом, пока не понял, что к чему.
чем больше начинаю понимать суть глобальных вещей, тем больше понимаю как диавол коварен ... хитёр и очень умён и продуман во зле....во Истину только Бог может спасти и вырулить этот корабль, который стремительно идёт на скалы....но есть ещё такой вариант....Бог может попустить этому кораблю разбиться ап скалы,чтоб потом на дощечках спасались....всё зависит от покаяния и взывание к Богу народа в этом корабле.....

37 И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась водою.
38 А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем?
39 И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.
40 И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?
41 И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей, что и ветер и море повинуются Ему?

Евангелие от Марка 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/41/4/

Менял. Студентом был маленьким злобным либералом с уклоном в национализм. Стыдно теперь за это, хорошо что встал на путь истинный и принял Единственное Верное Учение (ЕВУ)
У меня их нет и не было. И никогда не подчинялся властям
Хранитель Истины (257079)
По 2013 год поддерживала власть
С 2014 года после Крыма, а после 2018 после пенсионной реформы власть для меня умерла, стала полностью антинародной
Наставник (70630)
я давно поняла что политика это способ обманывать людей.